Когда вступает в силу решение апелляционного суда второй инстанции?

• г. Смоленск

Когда вступает в силу решение апелляционного суда второй инстанции?

Ответы на вопрос (2):

Если определением суда апелляционной инстанции отменено или изменено решение суда первой инстанции и принято новое решение, оно вступает в законную силу немедленно. (часть 1 в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ).

Здравствуйте. Сразу вступает в силу.