Как восстановить свидетельство о рождении ребенка, если потеряли его 14 лет назад, и как найти адрес роддома?

• г. Самара

Здравствуйтея потеряло 14 лет назад справка выписку из роддома свидетельство рождения ребёнка не получило сейчас восстановить хочу как и кому обращаться можно роддом адрес низнаю.

Ответы на вопрос (1):

Да, в роддом надо обратиться и там заявление написать на получение новой выписки.