Льготы для ветеранов труда и почетных доноров России - обзор и причины возникновения конфликта

• г. Златоуст

Разъясните мне следующие мои льготы. Я являюсь ветераном труда и одновременно почетным донором россии. Почему льготы на эти два звания у меня убрали, т.е. одно компенсируют другим. Если я получаю компенсацию как почетный донор, то как ветеран труда я льгот уже не имею. Или это уже местные власти области регламентируют, кому и что получать. Скажите пожалуйста, какие льготы я имею по моим званиям, и могу ли я получать их вместе оба?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Посетите страницу Подробнее ➤ Там рассказано все.