Последствия травмы в школе - Спустя два года родитель рассматривает возможность написания заявления

• г. Самара

Два года назад у ребёнка в школе произошла травма. Заявление писать не стала. Сейчас пошли последствия этой травмы. Могу ли я спустя столько времени написать заявление на школу? Данные о травме есть в травмпунке, в который мы обращались, там указанно, что травма была в школе.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете написать.

С уважением.