Возможно ли получение второго условного срока за преступление, совершенное в прошлом?

• г. Архангельск

Могут ли дать второй условный срок поверх первого? Дело от 20 года, условный срок получил в 22 году, одна статья, вовремя не объединили эпизоды как оказалось.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Нет не могут.

Могут прибавить и условный срок к первому условному сроку.

Да, если не совершено в период условного осуждения, наказания по делу должны назначаться и исполняться самостоятельно по каждому делу, о отменять условное осуждение не должны.

Т.е. это не рецидив, тк было совершено еще до получения условного срока

Прокуратура не успела передать полностью все эпизоды, поэтому сейчас оставшийся эпизод будут рассматривать,