Сирота из Ростовской области - как узнать о возможных выплатах при получении второго СПО?

• г. Ростов-на-Дону

Я из Ростовской области и полная сирота, получаю второе среднее профессиональное образование и получает так, что когда я училась на первое среднее профессиональное образование мне платили в два раза больше и стабильно, а сейчас я получаю мало, как и где узнать какие выплаты и в каком размере мне положено получать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в Социальный фонд России и его территориальные органы. Ну для начала попробуйте сходить в Пенсионный фонд.