Выбор специальности после 11 класса - Правовое обеспечение национальной безопасности в академии СК РФ или Юриспруденция в академии ФСИН?

• г. Казань

После 11 класса хочу поступить В академию СК РФ или в академию Фсина.

Специальности которые имеются:

1)Правовое обеспечение национальной безопасности. (СК)

2)Юриспруденция (Фсин).

Что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

На юриспруденцию во ФСИН.

Специальность «Правовое обеспечение национальной безопасности» объединяет юристов, адвокатов и других специалистов в сфере обеспечения правопорядка на государственном уровне.

Выпускники данной специальности обеспечивают законность межгосударственных соглашений, принимают участие в разработке законодательных проектов, а также консультируют государственных служащих в области права.

Полученные знания Вы всегда сможете применить на практике в любом государственном учреждение.

К тому же в академии СК будет учиться намного интересней.