Оформление доверенности для ведения банковских дел в банке Диалог Оптим в условиях банкротства для передачи полномочий за границу - важная информация и сроки

• г. Москва

Как нужно оформить доверенность для ведения банковских дел с банком, который банкрот, в частности "Диалог Оптим". Я нахожусь за границей, хочу передать ведение дел сыну. Подача заявлений до 13 декабря.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность должна быть обязательна удостоверена нотариусом.

Вам следет обратиться в нотариальную контору, у них есть типовые бланки и они Вам разработают форму доверенности.