Невиновный обвиненный - как врачи и ГИБДД подставили меня, подделав документы

• г. Саратов

Мне поставили диагноз ложный и обвинили меня врачи и позвонили в гибдд, как будто я наехал на них и скрылся с места проишествия и подделали протокол с дату написали на следующий день когда я был осужден он был поделан на следующий день и жаловаться бесполезно генерал у них прав а ты сиди дерьмом и жуй свое дерьмо.

Ответы на вопрос (5):

Оспаривайте в установленном порядке.

Все свои возражения нужно заявить письменно.

Я написал все правильно, я нашел как судья сама, ей поручили моё дело полностью сфабрикованное врачами они нашли у меня поллиативное болезнь смертность 100% и требуют, что я умру. Я думаю, что я ещё жив. но врачи имя им старое и доброе СС, это правда.

Живите, боритесь за жизнь!

А протокол понты позже написали и в суд его подали, а судья и не заметила, я могу вам всё дело прислать как они написали, что у него и автотранспорта не было а судья этого не знала? Как она принимала его он значит преступник. Нео мне сказал начальник ГУВД, что я преступник. А стукач Федяй настоящий герой.