Соседский септик заливается к нам во двор и в гараж. Воняет ужасно. Куда обращаться?

• г. Волгоград

Соседский септик заливается к нам во двор и в гараж. Воняет ужасно. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

С жалобой в местную администрацию.

С уважением.

Соседу претензию. Жалобу в администрацию.

Ксения, в интернете найдите адрес и почту природоохранной прокуратуры вашего региона - именно она может оштрафовать и заставить установить новый септик ваших соседей.