Куда обратиться и как найти кадастровый номер общего участка для решения проблемы с выхлопными газами в общем дворе?

• г. Омск

На общем дворе стоит соседский гараж, у меня маленькие дети, каждое утро провожая их в дет. сад проходим мимо гаража и задыхаемся выхлопными газами. Куда обращаться? И гда найти кадастровый номер общего участка (двора)

Ответы на вопрос (1):

Ольга Юрьевна. выясните вопрос по кадастровому номеру. в Росреестре