Жена выгоняет меня с квартиры, не дает видится с детьми, что делать? Кому обращаться?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Квартира в браке куплена, и есть ли у вас там регистрация?

С уважением.

Если квартира куплена в браке, то вы имеете право в ней проживать. Подайте заявление в полицию о чинении препятствий в пользовании квартирой и в общении с детьми.

До тех пор пока вы находитесь в браке вы имеете право проживать в квартире как член семьи, если вы её собственник то и подавно.