Как уменьшить сумму процентов при переплате по кредиту в 4 раза?

• г. Мурманск

Брала кредит не большую сумму, теперь насчитали долг в 4 раза больше чем брала, приставы арестовывали карту и списывали средства, за всё время списали сумму больше чем брала, а проценты огромные остались. Можно ли что то сделать с этим, хотябы уменьшить сумму процентов?

Ответы на вопрос (4):

Пени и штрафы Вы вправе снизить попросив Суд применить ст 333 ГК РФ при иске банка.

Надо изучить документы, тогда возможно будет сказать, какую сумму и как убрать.

Надо разбираться предметно, смотреть когда брали.

Сейчас возможно отменить приказ.

Это нужно было, и можно было сделать в суде, когда взыскивали долг - ст. 333 ГК РФ. Но только вчасти неустоек и штрафов. Проценты по кредиту не убрать. Вы подписали Договор и согласились с его условиями.. Сейчас уже ничего не сделать. Если это был судебный приказ, то на его отмену давалось 10 дней. На апелляционную жалобу по Иску давался месяц. Судя по вопросу, у вас все сроки пропущены. И если Вы давно знали о ИП, то и восстановить сроки не получится.