Да и что мне за дело, как банк распорядился незаконно списанными им деньгами со счетов моего наследодателя после его смерти?

• г. Смоленск

Я подала ходатайство о вынесении определения о ничтожности сделок между банком и С.

Я указала, что на основании того, что уже определил другой суд первую сделку как ничтожную

В апелляционном определении от 3 мая 2017 г по делу 33-4747/2017 Алтайского краевого суда факт ничтожности первоначальной сделки подтверждён, а все производные от нее сделки с данным деньгами из смысла ее также ничтожны и не законны.

От 3 мая 2017 г, где суд определил:

”Оценив собранные по делу доказательства в их совокупности, суд пришел к правильному выводу о том, что доверенность, выданная Лишень Петром Павловичем на имя Сороколетовой Валентины Васильевны в силу п. 5 ст. 188 Гражданского кодекса Российской Федерации прекратили свое действие 11.07.2015 г в связи со смертью Лишень Петра Павловича а денежные средства, полученные Сороколетовой по прекратившей свое действие доверенности, должны были войти в наследственную массу после смерти наследодателя.”

Далее я указала, что все производные от указанной в определении алтайского краевого суда ничтожной сделки с данными по ней деньгами бесспорно ничтожны и только нужно закрепить судом данные факты как определение.

"Суд вынес определение отказать в Удовлетворении ходатайства о вынесении определения о ничтожности сделок.

Разъяснить, что нужно либо уточнить исковые требования либо подать новый иск о признании сделки недействительной."

Поданный иск в суд о применении последствий ничтожной сделки, хотя по закону "О защите прав потребителей " по взысканиям по ничтожным сделкам.

Потому суд должен определить в этом деле их ничтожность, а не в другом.

Требование в данном иске о признании сделок по взысканиям необязательно.

Так как таковое логически следует из содержания иска.

Иск принят к производству от 19 января.

Судья считает, что требование о признании сделки ничтожной является требованием искового характера.

Что искать собирается судья если уже другой суд определил, что сделка после смерти ничтожна по доверенности, а производные от ничтожной сделки действительными не станут ни от времени ни от рассмотрения.

Банк списал деньги после смерти и затем прятал их в банке по другим счетам и по сговору в квартире лица 85 лет, которое заявило о том, что наследников у него нет до тех пор пока банк его не убил. Следственный комитет в лице единственного следователя из другого района заявил об отсутствии признаков насильственной смерти. Но прокурор не предоставляет мне копию постановления.

Да и что мне за дело, как банк распорядился незаконно списанными им деньгами со счетов моего наследодателя после его смерти?

Если работник банка исполнивший списание заявил в суде и я записала аудио на телефон по ВКС, что "когда оформляется доверенность все это обсуждается" на вопрос "почему вложила на чужой счёт деньги в особо крупном размере" . Судья не дал далее допрашивать. Однако при каких условиях должны были деньги умершего быть зачислены на счёт Сороколетовой следует из дознания Сороколетовой: " мне сказали, что доверенность действует три дня после смерти".

Таким образом условием зачисления на ее счёт денег была смерть вкладчика и моего наследодателя.

А потому списывая и зачисляя банк знал о смерти моего отца.

Что подтверждается дознанием в МВД другого работника банка Холдина: "я видел Гаиолу несколько раз в банке до выплаты из банка ее денег. Она предположила, что на счету Сороколетовой находятся ее деньги. Однако Гаиола постороннее лицо и я не должен ее слушать".

Я всегда отказывалась, что могла сообщить ему о нахождении моих денег на счету Сороколетовой, так как получила постановление с номером счета Сороколетовой с этими деньгами только уехав из Алтайского края.

Сейчас выяснилось, что это постановление представила моя сестра и вторая наследница банку с номером счета с сокрытыми нашими деньгами.

Полный набор признаков осведомленности о принадлежности денег и их нахождении был у работника, который их выплачивал через месяц, как банку было предъявлено постановление с номером счета.

Но какие у нас при этом заботы искать, что сделал банк с незаконно списании нашими деньгами. Показали свидетельства на право на них мы обе, одна из нас показала постановление ОМВД с номером счета.

Далее уже не надо искать в суде с новым иском?

Ка вы считаете?

Ответы на вопрос (2):

Мдя, огромная благодарность за этот вопрос, посмеялся от души, всю усталость за день как рукой сняло.

Victoria мой совет, обратитесь к юристу или адвокату.

Самостоятельно вы не способны решить эти вопросы.

Посмеялся от души, благодарю за данный вопрос

мой совет, обратиться к юристу или адвокату и закончить то, в чем вы не разбираетесь.