Судебная практика - автомобиль на супруга до брака и его переоформление на нее в браке с установкой газобаллонного оборудования.

• г. Саранск

Считается ли автомобиль оформленый на супругу до брака, но переоформленный в связи с установкой газового оборудования на нее же, но уже в браке, совместно нажитым имуществом при разводе?

Ответы на вопрос (2):

Нет, если стоимость авто при этом не повысилась существенно. См. ст. 37 СК РФ.

Здравствуйте! Так как не были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества, то может признаваться личной собственностью супруги в соответстви со ст. 37 СК РФ.