Мы продаем квартиру по сертификату вынужденных переселенцев, обладаем квартирой 30 лет какой налог мы заплатим?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Налог, который вы будете платить за продажу квартиры с удостоверением внутренне перемещенного лица, зависит от нескольких факторов, таких как местонахождение объекта, цена продажи и действующее налоговое законодательство региона. Рекомендуется проконсультироваться со специалистом по налогам или юристом по недвижимости, чтобы определить точную сумму налога, которую вы будете платить. Они смогут предоставить вам конкретную информацию, основанную на деталях вашей ситуации.

Никакого налога при владении квартирой тридцать лет не будет.