Как получить страховую выплату, страхование жизни (потребительский кредит) на момент подписания договора была онкология.

• г. Вологда

Как получить страховую выплату, страхование жизни (потребительский кредит) на момент подписания договора была онкология.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Информации для ответа не достаточно. Если скрыли наличие заболевания то по правилам страхования возможен и отказ в выплате.

Страховая компания достаточно подробно в правилах страхования описывает подобные нюансы.