Больничный месяц - правовые аспекты и защита с предъявлением справки от больницы и ПМПК

• г. Челябинск

Я был на больничном месяц со справкой от больницы

Могут ли мне за это предъявить, сделать и тд

И при наличие справки пмпк.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если имеете в виду освобождение от чего-то (справка и больничный - противоположные документы, если есть больничный, не будет справки и наоборот), то заявить к Вам правовые требования нельзя, это действительно освобождение от обязанности выходить на работу, на учебу.