Как переоформить автомобиль от отца к сыну ?

• г. Санкт-Петербург

Как переоформить автомобиль от отца к сыну?

Ответы на вопрос (3):

Составляете Договор, идете в ГАИ по месту прописки сына и переоформляете.

Через оформления договора и последующее обращение в ГИБДД для внесения соответствующих.

Например, договор дарения, или купли -продажи.

Обязательной нотариальной формы не предусмотрено, можете подготовить договор самостоятельно, или обратиться в юридическую консультацию или к нотариусу.

дарением, куплей-продажей.