Если еще не получил гражданство РФ, ИНн можно поменять с украинского на росийский?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро,

Получить Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН) можно, не имея гражданства Российской Федерации. Для этого иностранный гражданин (лицо без гражданства) вправе обратиться в любой налоговый орган, обслуживающий физических лиц.