Неправильно указал сумму в договоре с автошколой - как избежать ошибки при заполнении

• г. Москва

Пришёл подавать документы в автошколу и при заполнении договора указал сумму в таком виде "30 000 т.р". Скажите пожалуйста, я теперь не буду должен за обучение автошколе 30 миллионов рублей?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Олег! Надо знакомиться с условиями договора. Если эта сумма указана в качестве размера платы за Ваше обучение, то это просто опечатка. Доказательством чему могут являться тарифы автошколы за обучение. Видимо цена за обучение составляет 30 т.р.

Нет не будете. Здесь явно опечатка. Тем более у автошколы есть стоимость услуг.

Скажите пожалуйста, я теперь не буду должен за обучение автошколе 30 миллионов рублей?

нет.