Неприятный инцидент при покупке коляски - девушка с заблокированной картой и агрессивный муж

• г. Уфа

Вчера произошла неприятная ситуация. Мы с мужем и маленьким ребёнком поехали за коляской. Приехали, я зашла посмотрела коляску, все отлично. Девушка говорит у меня только карта Тиньков, я попыталась перевести ей через спб Сбербанк, ее карту не обнаружил поиск. Я увидела ее карту Сбербанка, после чего спросила может перевести вам на карту Сбербанка, она молчала. Я сказала давайте попробуем, она молчит. Ну я перевела. После чего девушка с криками начала мне говорить что карта Сбербанка у неё заблокирована. Я ей сказала почему вы меня сразу не оповестили о таком. У неё с карты списывают деньги судебные приставы. В общем выбежал ее муж в очень неадекватном состоянии, наорал на нас с мужем забрал коляску. Мы решили уехать, чтобы не продолжать конфликт. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите заявление в банк и полицию о ошибочном переводе денег. Далее только взыскивать через суд как неосновательное обогащение, но имейте ввиду если у нее много долгов деньги будете возвращать долго, а возможно и не вернет.