Одобрят ли увеличение выплаты по уходу за ребенком при подаче повторной заявки в феврале?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста, подала на уп пришло одобрение 50% сказали подайте в феврале, будет больше, так как в январе посчитали выплаты по уходу за вторым ребёнком, одобрят ли или вообще откажут.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Здравствуйте! Напишите письменно жалобу в Министерство заказным письмом с уведомлением и продублируйте на официальном сайте.

Если не получите ответ в течении месяца, то пишите жалобу в прокуратуру.

Удачи!