Отказ в усыновлении детей 3-7 лет у женщины с зарплатой и приемной семьей - причины и возможность повторной подачи заявки

• г. Саратов

Ж у меня приемная семья двое детей, я получаю зарплату плачу налоги, почему пришел отказ с 3 до 7 лет. И можно ли повторно подавать? Машины нету дом один.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно узнавать причину отказа в соц. защите. Мы не можем знать причину отказа.

Вы не уточнили вам сообщили причину отказа?