Защите, т.к.за несколько месяцев до родов уволилась с работы!

• г. Мегион

Мы с мужем хотели взять ипотеку и у меня возник вопрос! Я являюсь собственником части квартиры мамы, я выписана там! и могу ли я быть созаемщиком? Я сейчас в декрете, но получаю деньги только в соц. защите, т.к.за несколько месяцев до родов уволилась с работы!

Ответы на вопрос (1):

а причем тут наличие собственности? созаёмщиками могут быть любые члены семьи, если позволяет доход.