На основании чего может работать без сертификата медсестра, которая окончила годичные курсы в 1966 году?

• г. Астрахань

На основании чего может работать без сертификата медсестра, которая окончила годичные курсы в 1966 году?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Работать можете при получении средне специального образования, прохождения курсов повышения квалификации и специализации и первичной аккредитации.