Концептуальная идея ФЗ No 324-ФЗ - бесплатная юридическая помощь в России.

• г. Москва

В чем заключается концептуальная идея принятия ФЗ от 21 ноября 2011 г. No 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» (далее 324-ФЗ)?

Ответы на вопрос (1):

Концептуальная идея -- обеспечить всех людей (в том числе и не богатых) квалифицированной юридической помощью.