Алкометр Alcotest 6810 - особенности работы и применение в Украине

• г. Тюмень

Алкометр Alcotest 6810 показал 0.12 мг/л. В протоколе об освидетельствовании и руководстве по эксплуатации прибора стоит погрешнось 0,05 мг/л. И еще-дрейф чувствительности типичный: 0,6% показаний в месяц. Что это такое и как можно применить? На одном украинском форуме прочитал, что это примерно 0,02 промилле.

Ответы на вопрос (1):

Евгений теоретически это возможно, но почему вы думаете что в этом случае погрешность прибора будет в минус а не в плюс.