Автомобиль продан по ген.

• г. Белебей

Автомобиль продан по ген. доверенности срок доверенности давно истек, доверенность не продлевалась из документов осталась только копия самой доверенности в ГАИ сказали что без документов на машину ничего сделать не смогу, хозяин кому продал авто пропал что мне делать? И еще транспортный налог отменили слышал что если машина попала на штраф стоянку платить должен я (собственик настоящий) т.е забирать ее и вобще чем я рискую машина ведь на меня все еще зарегестрирована.

Ответы на вопрос (2):

Ринат, добрый день!

Автомобиль продать по доверенности нельзя. Вы собственник как были, так им и остались.

Исходите из этого факта.

Уважаемый Ренат!

Все платежи по транспортному налогу, а также штрафстоянки. Заберите машину себе.