Могут-ли прописать дочь к матери 84 года в квартиру 31 кв.м.,где еще прописан сын неработающий, по уходу за матерью.

• г. Москва

Могут-ли прописать дочь к матери 84 года в квартиру 31 кв.м.,где еще прописан сын неработающий, по уходу за матерью. Дом запланирован под снос. Согласие на прописку матери и брата есть.

Ответы на вопрос (1):

в какой собственности находится дом? уточните вопрос. С уважением,