Можно ли пройти медкомиссию без постоянной регистрации на водительское удостоверение?

• г. Краснодар

Можно ли пройти медкомиссию на водительское удостоверение, если нет постоянной регистрации, но есть временноя меньше месяца сделаноя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Медицинскую комиссию можно пройти в любом лицензированном медицинском учреждении. Медицинская комиссия, а именно прохождение нарколога и психиатра, необходимы в некоторых исключительных случаях, по месту регистрации. Например при лишении права управлять автомобилем в связи с нахождением в алкогольном/наркотическом состоянии.