Как вручить соседям уведомление о продаже комнаты, если они его не забирают?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос.

Я хочу продать комнату в коммуналке.

Соседям по квартире я выслала на почту уведомление о продаже, через нотариуса. Соседи извещение не забирают. (Не знаю то ли из за вредности, то ли из-за чего). Значит я ещё не могу отсчитывать месяц, для продажи другому лицу? Мне нужно быстро продать комнату за 8 млн. Как еще можно вручить соседям уведомление о продаже моей комнаты?

Ответы на вопрос (2):

Выждите месяц, пробуйте в руки передать. Через месяц может продать.

С уважением.

Уведомление считается поступившим, когда оно прибыло в место получения. Это их проблема, что не забирают. Рекомендую вам дождаться, когда они будут отправлены за невостребованностью назад.