Дата начала месячного срока на преимущественное право покупки с момента получения письма или извещения?

• г. Туапсе

Сособственник продаёт долю дома. Оповестил через заказное письмо. Дата начала месячного срока на преимущественное право покупки с момента получения письма или извещения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

С даты получения письма. В уведомлении не говорится о чем письмо.

месяц со дня получения предложения о покупке доли дома, то есть с даты получения письма 9в уведомлении будет отметка о том, что он получил это письмо)