Наркологический анализ при медосмотре на права - как получить подтверждение комиссии при низком показателе трансферина CDT?

• г. Салехард

Я проходил медкомиссию на водительские удостоверения но мне врач психиатр нарколог назначил анализ трансферинг CDT результат показал 1.6 балов врач мне не подписал комиссию как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Пройти осмотр у другого врача психиатра и желательно по выше в заведении чем в котором вы были, независимую экспертизу но придеться заплатить за нее ибо такие экспертизы платные.