Долг списали, но ограничение на выезд осталось - история с арестом зарплаты и ошибкой в госуслугах

• г. Симферополь

Был долг по кредитной карте. Была арестована зарплатная. Все списали сейчас долгов нет. А в госуслугах до сих пор есть и неделю назад ограничение на выезд пришло. Хотя долг сбербанк списал ещё в ноябре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в службу судебных приставов, уточните все обстоятельства.