Работаю на 0,75 ст.воспитателем в сельском детском саду. Могу ли я рассчитывать на педагогический стаж?

• г. Пенза

Работаю на 0,75 ст.воспитателем в сельском детском саду. Могу ли я рассчитывать на педагогический стаж?

Ответы на вопрос (1):

Да можете рассчитывать на стаж работы.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю воспитателем в детском саду педагогический стаж 29 лет, образование педкласс в данное время обучаюсь в НОУ ВПО Открытый институт направление Психолого-педагогическое образование на 3 курсе, имею первую категорию в 2016 году её срок действия заканчивается могу ли я подавать на подтверждение первой категории или нужно подавать на соответствие?

Работаю в сельском детском саду воспитателем на ставку и по совместительству на 0,5 педагогом-психологом. ДОУ работает 10,5 часов, из них 7 часов воспитателем, а 3.5 часа психологом. Итого мой рабочий день 10,5 часов. Недавно была проверка и сказали, что мне как педагогу-психологу не положены надбавки, а только голый оклад, так как я работаю в одной организации и совместительства не может быть. Но я ведь работу педагога-психолога выполняю не в рабочее время воспитателя.

Комиссия ссылается на Постановление Мин. труда и соц. развития РФ от 30 июня 2003 г. № 41. Так положены надбавки или нет? И МОГУТ ЛИ ИХ ВЫСЧИТАТЬ?

Пенсионерка работаю в сельском детском саду воспитателем, в 2017 г. детский сад будет филиалом городского детского сада: уберут ли в этом случае сельские льготы воспитателям и буду ли я получать льготу 1500 р. по оплате квартиры после увольнения в конце 2017 г.

Работаю в детском саду педагогический стаж 25 лет учусь заочно вСГА бакалавр педагогическое отделение.

Добрый вечер. Моя свекровь работает в детском саду воспитателем стаж 35 лет, в этом саду работает сотрудник на должности правка и вот она наклеветала на свекровь что та толкнула ребенка, описала все в красках родителям ребенка, нашли липовых свидетелей этого происшествия и уволили по статье, можно ли как то это обжаловать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в детском саду воспитателем и у нас в детском саду произошла вспышка дизентерии заболели 3 детей из группы и я, я нахожусь уже месяц на больничном как мне о платится больничный лист если я заразилась на рабочем месте? (спасибо.

6 марта 2013 года я ухожу в декрет, хочу взять ежегодный отпуск до декрета. Я работаю воспитателем в детском саду и мой отпуск 42 календарных дня и я работаю в детском саду с сентября 2012 года. Мой работодатель не желает мне оплачивать отпуск полностью, ссылаясь на то,что я не проработала 6 месяцев и сказал, что оплатит только 20 дней. Каковы мои действия?

Сохранились ли у меня льготы предоставляемые педагогам работающим в сельской местности после моего увольнения по состоянию здоровья.

Работала воспитателем в ведомственном детской саду, педагогический стаж 17 лет, инвалид 2 группы.

Заранее спасибо.

Я окончила годичный педагогический класс в 1984 году работаю воспитателем в детском саду, стаж 30 лет сейчас меня хотят уволить, что нужно сделать что бы остаться на рабочем месте? Другого образования нет.

Засчитается ли в льготный пед. стаж время работы на 0,5 ставки музыкальным руководителем в сельском детском саду, в котором было всего 2 группы.

Наш работник до устройства на работу в наше учреждение проработал воспитателем в детском саду. Теперь мне надо подсчитать педагогический стаж, так вот, входит ли работа в детском саду в педагогический стаж.

Я воспитатель педагогический стаж 5 лет и у нас в посёлке детском саду сокращают воспитателей. Я попадаю под сокращение у меня двое детей но есть пенсионеры которым 61 и 55 лет и они не хотят уходить, а так же женщина которой 50 лет дети выросли и есть муж который не хочет работать, она устроилась позже меня. Вправе ли они меня сократить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение