Если по моей жалобе пришел отказ в назначении выплаты, то в какой срок я могу обжаловать его в суде.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (4):

В течение 3 месяцев со дня получения отказа (КАС РФ Статья 219).

В течение 3 месяцев вы это можете сделать в суде.

Здравствуйте!

ФЗ-210 и Постановление Правительства РФ № 840. Срок на обжалование действия и решений чиновников составляет 3 месяца (от даты, когда узнали об отказе). Глава 22 КАС РФ - порядок обжалования в суде.

Ксения, добрый день. Срок - 3 месяца.

Источник статья 219 КАС РФ.

С уважением, Дарья Алексеевна.