Неправильная парковка - что делать, если вашу машину эвакуируют и требуют деньги?

• г. Нижний Новгород

Сегодня неправильно припарковала машину, увидела в окно, что ее эвакуируют, выбежала, ее еще не успели поднять. Эвакуаторщики потребовали 3000 и сказали ничего не будем оформлять. Отдала им деньги. Выпишут ли мне штраф от гаи? Могла ли я не платить эвакуаторщикам?

Ответы на вопрос (1):

Штрафа не будет.

Да, Вы могли ничего не платить.