Нужен совет - можно ли вернуть диван за 126000, если нет места для размещения?

• г. Ростов-на-Дону

Заказали диван за 126000, доставка на выходных, но никак не можем продать предыдущий, соотвественно некуда ставит 340 см диван, можем ли мы отказать от дивана и вернуть сумму, или уже нет тк диван прибыл с фабрики в магазин. ,

Ответы на вопрос (2):

Если был под заказ, то нет.

С уважением.

Не важно под заказ или нет.

Указанные обстоятельства не основание для отказа от товара.