Как можно узнать признан ли дом аварийным перед покупкой квартиры,

• г. Красноярск

Как можно узнать признан ли дом аварийным перед покупкой квартиры,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, на сайте ГИС ЖКХ, на сайте Реформа ЖКХ, а также эти сведения должны быть видны по выписке из ЕГРН.

Можно. Через КУИ (коммитет по управлению имуществом) Администрации органа местного самоуправления.