Начальник участка приема лома подозревается в недостаче - допросы и свидетели.

• г. Москва

Работал начальником участка приема лома, там же кассир и приёмщик, хотят повесить недостачу. Допрашивают свидетелей, действительно я принимал на такую сумму или нет.

Ответы на вопрос (3):

Есть договор о материальной ответственности с Вами. Можете в личку к юристу.

ВЫ вправе дать свои объяснения.

Удержания из зарплаты незаконны, если ВЫ не согласны гл.39 ТК РФ.

А есть договор о полной материальной ответственности?

Надо знать больше по Вашей ситуации для более точного ответа.