Дома померила еще как следует и поняла что они мне не нравятся и в голени широки.

• г. Дедовск

Купила вчера сапоги за 6000 р. верх-натуральная кожа, внутри мех. Дома померила еще как следует и поняла что они мне не нравятся и в голени широки. Могу ли я сдать их совсем без обмена? Они совсем новые...

Ответы на вопрос (1):

да можете в течении 14 дней со дня приобретения в соответствии с законом о защите прав потребителей!