Двое младших в паспортах советского образца записаны как болгары, а старший сын был записан русским.

• г. Волгоград

Отец и мать болгары у них тре детей. Двое младших в паспортах советского образца записаны как болгары, а старший сын был записан русским. В свою очередь в свидетельстве о рождении его детей записано что отецрусский. Однако дети хотят иметь национальность болгары. О том что их отец болгарин подтверждают все болгарские родственники, однако судья считает что это не достаточно. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, значит Вы не представили суду всех необходимых доказательств или, еще хуже того, избрали ненадлежащий способ защиты своих прав. Чтобы разобраться в ситуации - обращайтесь на очную консультацию.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за ответ! На вопрос какие еще нужны документы кроме подтверждения родства заверенного нотариусом со стороны болгарской родни у которых в документах черным по белому написано что они болгары судья сказала - не знаю. на вопрос о генетическом подтверждении будет ли это аргументом сказала -не знаю.

Надо читать Вашу жалобу в суд, как минимум.