Вопрос: могу ли я сам их выписать и вообще с чего мне начать?

• г. Красноуфимск

Мне с женой и ребёнком в 2010 г дали комнату в общежитии в социальный найм от пожарной части, мы сразу же туда прописались все втроём. В 2011 г мы с женой развелись, я остался в квартире а она с ребёнком уехала к своим родителям. Сейчас мне по ряду причин мне необходимо выписать жену и ребёнка из этой квартиры которая в социальном найме. Бывшая жена отказывается выписываться и вообще разговаривать не хочет. Вопрос: могу ли я сам их выписать и вообще с чего мне начать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд о снятии с регистрации и выселении ссылаясь на ст 83 ЖК РФ