Представитель компании GME Grup предлагает вернуть украденные деньги через криптовалюту на чикагской бирже - следует ли доверять сотруднику на gmail.com?

• г. Москва

Представитель компании GME Grup предлагают вывести деньги украденные у меня лжеброкером которые якобы находятся в криптовалюта на чикагской бирже, для чего мне надо открыть кошелек. Домен этого сотрудника gmail.com. можно этому доверять?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Это мошенники. Денежные средства никак не вернуть. Обращайтесь в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

Здравствуйте

Нет, не стоит. Вас обманывают.