Делают ли апостиль на диплом без государственной аккредитации вуза?

• г. Москва

Делают ли апостиль на диплом о получении высшего образования установленного образца? У вуза лицензия есть, но нет государственной аккредитации..

Ответы на вопрос (1):

Вам стоит обратиться за разъяснениями в Департамент образования и науки города Москвы, но данный случай, вероятно, попадет под основания к отказу в услуге.

.

"документ об образовании и (или) о квалификации не является выданным в Российской Федерации или РСФСР документом об образовании и (или) о квалификации, образец которого утвержден на момент его выдачи федеральным органом исполнительной власти в установленном порядке, либо документом государственного образца об уровне образования и (или) квалификации;"

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.