Но недвижимость была приобретена, когда они были ещё в браке.

• г. Нефтекумск

Муж и жена уже разведены. Муж умер, имеют ли право дети от первого претендовать на долю в недвижимости, если здание оформлено только на жену. Но недвижимость была приобретена, когда они были ещё в браке.

Ответы на вопрос (3):

можно претендовать, нужно в суд с иском обратиться, а иск поможет написать адвокат при встрече.

Имущество приобретенное в браке является совместным. И на это не влияет на кого зарегистрировано имущество. Поэтому дети от первого брака имеют право на наследство.