Я правильно понимаю, что если ничего не построено на участке, то отобрать могут только когда старшему исполнится 18?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Что отобрать? Кто отобрать? За что отобрать? Правильно учитесь вопросы формулировать.

Здравствуйте. Согласно ст. 284 Гражданского кодекса РФ земельный участок может быть изъят у собственника в случаях, когда участок предназначен для ведения сельского хозяйства либо жилищного или иного строительства и не используется по целевому назначению в течение трех лет, если более длительный срок не установлен законом.