День добрый! Подаю иск к больнице на возмещение морального вреда. Кто в этом случае будет проводить медицинскую экспертизу?

• г. Вологда

День добрый! Подаю иск к больнице на возмещение морального вреда. Кто в этом случае будет проводить медицинскую экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

тот участник гражданского процесса. кто просит о назначении проведения экспертизы, тот и оплачивает ее проведение.