Как найти должника, который сменил фамилию, когда пристав не может найти алиментщика?

• г. Краснодар

Как заставить пристава искать алименщика, к тому же должник поменял фамилию? Говорят что ищут, но найти не могут, что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Евгений, нужно жаловаться на действия приставов. Писать Старшему приставу района, главному приставу региона, в Прокуратуру. Если не поможет, обжаловать бездействие в суде.